Здравствуйте, гость!

Здравствуйте, уважаемый гость!
Разрешите приветствовать Вас в Хижине даоса!
Хочется рассказать о том, что посещение не требует регистрации – здесь рады всем, кто идет по пути Цигун или Боевых Искусств.

Следует сразу сообщить о том, что материалы блога пополняются не только статьями, но и фото- и киноматериалами. Это помогает лучше понимать содержание статей. Клипами и фотографиями дополняются и статьи, опубликованные раньше. Поэтому рекомендуем периодически просматривать ранее размещенные статьи.

Не нужна регистрация и для того, чтобы оставить свой комментарий. Достаточно зайти на Главную страницу или кликнуть по названию статьи, к которой Вы хотите оставить свой комментарий или вопрос.
Тогда внизу, под статьей, появится окно для комментариев.
Возможно, это позволит разместить на блоге интересующую Вас информацию.
Буду искренне благодарен, если Вы оставите название своего города или страны. Все-таки интересно – из каких мест приходят гости,  в нашу Хижину.
И еще: ранее выложенные статьи будут дополняться фото и видео. Это поможет точнее понимать их содержание. Поэтому рекомендую периодически просматривать уже прочитанные страницы и раздел "Новости Хижины Даоса".

Рекомендация: переводчик блога лучше всего работает при использовани  браузера Mozilla Firefox. Особенно это касается перевода, в котором применяются иероглифы (китайский, японский и другие, им подобные языки).
С уважением ко всем посетителям Хижины.
Инструктор Цигун-Ушу А. Родионов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий